









3 299 ₴
2 299 ₴
Показать оптовые ценыКвадрокоптер с камерой F196 - дрон 4К HD , БК моторы, до 20 мин. + кейс
F196 — мощный квадрокоптер с 4K HD камерой и бесщёточными двигателями, подходящий для развлечений и аэрофотосъёмки. Лёгкий, манёвренный и простой в управлении. Отличный вариант для подарка и хобби.
Камера: 4K HD
Фото: до 4096 × 2160 пикселей
Угол обзора камеры: 120°
Моторы: бесщёточные (БК)
Время полёта: до 15 мин
Дальность передачи видео: до 100 м
Управление: пульт + приложение
Стабилизация: гироскоп + акселерометр
Трюки: вращение 360°
Размер: 29.5 × 29.5 × 6 см
Вес: 160 г
Бесщёточные моторы — мощность и стабильность
Реальная 4K-съёмка с широким углом
Простое управление — подойдёт новичкам
Компактный и лёгкий корпус
Универсален для съёмки и развлечений
Квадрокоптер F196
Пульт управления
Аккумулятор для дрона
4 запасных пропеллера
2 × USB-кабель
Отвёртка
🔋 Можно докупить запасные аккумуляторы
🎁 Оставьте отзыв о покупке — и получите скидку на следующий заказ. Ваше мнение для нас очень важно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKR-Drone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Радиус действия | 150 м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Автопилот | Нет |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Тип | Учебный |
| Время полета | 15 мин |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Электрический |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Разрешение видеокамеры | 2160p (4K) |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 міс |
| Время работы от аккумулятора | 15.0 |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Количество каналов | 4 |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Время зарядки аккумулятора | 1 година |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Квадрокоптер с камерой F196 4K HD, бесщёточные моторы, FPV, до 20 мин полёта, кейс»