Мощный Аккумуляторный Ручной Пылесос Aspiring Brushless 15000 Pa Беспроводной Пылесос для Дома и авто
Благодаря бесщеточному высокопроизводительному двигателю, разработанному по специальной технологии, пылесос осуществляет всасывание с мощностью до 200 Вт, что является высоким показателем для подобного прибора. На практике это повышает качество уборки - пылесос эффективно очищает сиденья, ковры, багажник и пол авто. А также отлично поможет осуществить уборку в доме. Справится с крошками на столе и легко удалит шерсть питомца с дивана и ковров.


Для очистки загрязнений с различных поверхностей и труднодоступных мест предназначен комплект из 3-х насадок: щеточная, щелевая и шланговая. Использование насадок гарантирует максимально качественную уборку между сиденьями, в щелях и углах, а также сбор сложных видов мусора, шерсти, ниток, волос.

Что касается удобства эксплуатации, то для пользователя будет преимуществом легкость (0,6 кг) и компактность пылесоса, а также эргономичная рукоятка. Дополнительным плюсом является продуманная конструкция пылесборника объемом 0,2 л, который легко открывается одним нажатием и очищается. Контейнер и фильтр съемные - их можно мыть под водой.
Автопылесос оснащен HEPA-фильтром, который эффективно очищает воздух. Фильтр можно использовать повторно, предварительно очистив, промыв и просушив. В сравнении с обычным инструментом для уборки, портативный электро пылесос легкий и компактный, не занимает много места в доме и гараже.
Беспроводной автомобильный пылесос - помощник для ухода за салоном машины и уборки дома, а также прекрасный подарочный вариант для автомобилистов и автолюбителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 100 Вт |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 міс |
| Мощность всасывания | 65 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.35 |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Черный |
| Время заряда аккумулятора | 3 година |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Фильтр тонкой очистки | True |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип | Обычный |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Мощный Аккумуляторный Ручной Пылесос Aspiring Brushless 15000 Pa Беспроводной Пылесос для Дома и авто»