Квадрокоптер LYZRC L109 PRO MAX - Дрон с GPS, БК моторы, до 3 км, до 26 мин. полета
Модель LYZRC L109 PRO MAX RTS представляет собой современный складной квадрокоптер с GPS и возможностью полета на расстояние до 3 км. Он оснащен двойной 4K HD камерой и системой цифровой передачи FPV, работающей на частотах 2,4G и 5G. Благодаря 3-осевому подвесу и электронной стабилизации изображения (EIS), съемка становится более четкой и стабильной, а система предотвращения столкновений работает на 360° вокруг дрона.
Основные характеристики:
Функциональные особенности:
Комплектация:
Этот квадрокоптер предназначен для пользователей, которые ценят высокое качество съемки и надежность в управлении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LYZRC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие видеокамеры | FPV (5.8 GHz) |
| Радиус действия | 3000 м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Автопилот | Да |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Тип | Профессиональный |
| Время полета | 26 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Электрический |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Разрешение видеокамеры | 1080p(Full HD) |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Гарантийный срок | 1 міс |
| Время работы от аккумулятора | 25.0 |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Время зарядки аккумулятора | 2 година |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Лицензионная модель | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Квадрокоптер LYZRC L109 PRO MAX - Дрон с GPS, БК моторы, до 3 км, до 26 мин. полета»